• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

Размещались в этом отеле семьёй с 4 по 7 августа. Только положительные впечатления. Номер чистый, всё необходимое присутствует и даже больше. В стоимость проживания были включены только завтраки. Назвать их разнообразными не могу, но выбор достаточно широк, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по вкусу. Отношение персонала очень приветливое, отзывчивость на каждом уровне от стойки регистрации, горничной до охраны. Все члены семьи остались довольны.

• Добрый день, Леонид!

Спасибо за Ваш отзыв и позитивные комментарии! Мы очень рады, что сумели порадовать качеством обслуживания всех членов Вашей семьи. Отдельная благодарность, что отметили чистоту и комплектацию номера, мы очень стараемся, чтобы номера были комфортными и функциональными для каждого гостя. Персонал в индустрии гостеприимства играет важнейшую роль и Ваш комментарий об отзывчивости и приветливости сотрудников очень важен.
    Еще раз спасибо за отзыв, будем очень рады видеть всю Вашу семью среди наших постоянных гостей!
    С уважением, Директор по качеству River Park Hotel Балтаг Евгения