• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

В поисках летней веранды я наткнулась на положительные отзывы о Веранде в River park. В 20:00 было занято всего пару столиков. Заказ : торт Прага, свиная шейка гриль и чай= 960р. Всё очень вкусно. К тому же, на территории летней веранды живая музыка-поет приятным голосом талантливая девушка, поёт она не громко, поэтому общаться можно не повышая голоса. Удивительное место. В нашем городе мне очень не хватает лета и таких уютных мест.

• Красиво

• Здравствуйте, Виктория!
    Спасибо огромное за Ваш позитивный отзыв о Летней террасе River Park! Мы очень рады, что сумели создать у вас ощущение летнего уюта и приватности. Особенно приятно, что вы отметили не только качество блюд, но и цены, ведь именно это соотношение демонстрирует правильный и честный подход к обслуживанию гостей. Отдельная благодарность, что упомянули выступление музыкантов, мы очень гордимся многолетним сотрудничеством с талантливейшими Екатериной и Александром Охотиными.
    Будем очень рады видеть Вас вновь на нашей террасе! Приходите! Живая музыка у нас с понедельника по четверг.
    С уважением, Директор по качеству River Park Hotel Балтаг Евгения