• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

В июле бронировали свадебный номер с возможностью раннего заезда. Очень понравился номер - просторный, светлый и красивый. Порадовал вкусный и разнообразный завтрак в день свадьбы и на следующее утро. выезд был до 16-00, что тоже очень порадовало. После такого насыщенного свадебного дня было очень приятно подольше поспать и не торопиться со сбором вещей. Кроме того возле отеля очень красивая территория - снимки получились просто замечательные! Мы остались очень довольны отелем, приедем на годовщину свадьбы=)

Здравствуйте, Анна!
В первую очередь, позвольте поздравить Вас с бракосочетанием и пожелать искрящегося счастья и прекрасного будущего Вашей семье! Мы очень рады, что сумели стать частью Вашей прекрасной истории! Обязательно приезжайте на годовщину свадьбы! Будем очень рады видеть вас с супругом среди наших постоянных гостей!
С уважением,
Директор по качеству River Park Hotel