• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Наконец-то я пишу отзыв об этом прекрасном месте и профессиональном подходе к своему делу! Пишу от лица студии по организации мероприятий. Хочу сказать спасибо за этот летний сезон персоналу, а именно Марине, Анастасии и Дмитрию. Любой вопрос решается этими профи сразу, слаженная работа всех служб, четкое соблюдение тайминга, тщательная подготовка и проработка мелочей - это все про них и это действительно крайне важно для нас. Каждый раз после совместного мероприятия, остается приятное послевкусие отлично выполненной командной работы.

Марина и Настя на этапе составления меню, расстановки столов очень внимательны и стараются выполнить любое желание заказчика. Очень приятные девушки и компетентные профессионалы. Дмитрий на летней веранде выполняет свою работу на все 100. Официанты, повара - все знают свое дело, все четко и слаженно. Мы ценим таких партнеров и говорим огромное спасибо за вашу работу!!!

Студия_Да

• Здравствуйте, Елена!

Спасибо вам огромное за отзыв и высокие оценки. Особенно приятно, получить столь позитивные комментарии от партнеров, ведь успех любого мероприятия, зависит, в первую очередь, от слаженной работы совместной команды организаторов и площадки. Мы очень рады, что наша совместная работа в этом летнем сезоне прошла по-настоящему празднично и продуктивно.

Еще раз спасибо за отзыв! С нетерпением ждем новых совместных проектов!

С уважением, Директор по качеству River Park Hotel Балтаг Евгения