• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

26 августа 2016 года состоялось прекрасное событие - свадьба наших детей. Хочется сказать огромное спасибо Прокоповой Марине, лично, а также всем, кто был задействован в организации и проведении нашего вечера!

Очень ценен деловой подход и знание всех тонкостей своего дела. Доброжелательно, конкретно и сдержанно на протяжении всего периода нашего взаимодействия Марина отвечала на все наши вопросы. Все было впоследствии сделано на высшем уровне!
Огромное спасибо поварам и официантам! Очень вкусная кухня, безупречная подача и обслуживание на протяжении всего вечера.
Молодоженам в подарок был предоставлен номер. Чисто, красиво, аккуратно. Раннее заселение позволило спокойно собрать невесту, пофотографироваться. Вечером девочки-официантки принесли в номер фрукты, торт, соки и морс. Ребята это очень оценили. Спасибо девочкам! Мини-тортик в подарок утром оказался как нельзя кстати и был очень вкусным (по словам молодых). Шведский стол на завтрак тоже очень порадовал разнообразием и качеством еды.
Красивая ухоженная территория вокруг отеля позволила сделать незабываемые фотографии.
Мы остались очень довольны проведенным вечером и всем, что было связано с организацией данного мероприятия.

• Добрый день, irin¬ak20¬04gm¬ai1!

Спасибо за Ваш положительный отзыв и детальные комментарии! В первую очередь, примите наши поздравления с началом нового этапа в жизни ваших детей! Свадьба – это всегда особенный праздник, требующий индивидуального подхода и полной отдачи от всех организаторов. Мы искренне стараемся сделать «чуточку больше» на каждом мероприятии, но свадьба всегда имеет статус особого события и приоритет для всех сотрудников отеля. Отдельная благодарность, что отметили работу Марины. Она, действительно, отличный профессионал и каждое мероприятие старается сделать волшебным и незабываемым для всех участников. Еще раз спасибо за отзыв, будем очень рады видеть Вас и вашу семью среди постоянных гостей River Park!

С уважением, Директор по качеству River Park Hotel Балтаг Евгения