• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м
  • Гостиница Обь 950 м

В последнее время много езжу, много пользуюсь услугами отелей/гостиниц/квартирных бюро.

Ривер парк порадовал уютным номером, невысокой ценой за номер (стандарт с широкой кроватью с включённым завтраком 2900, останавливалась одна), хорошим обслуживанием на регистрации, хорошим рум-сервисом (любые гигиен средства за 2 минуты в номер). Вкусный завтрак. Очень хороший ремонт в номере, но тесновато, помещается только кровать.
В приступе летучести переворошила постель, нашла чужие волосы на матрасе, в остальном никакой грязи, пятен нет, подушки хорошие. но неприятно из-за волос.
Последний недостаток, замёрзла ночью.
В отеле очень понравилась атмосфера. Работать есть над чем, но в целом лучше чем большенство столичных отелей, например.

• Добрый день, kru4inskaya!
    Позвольте выразить свою благодарность за подробный и содержательный отзыв. Отдельная благодарность за фотографии и конкретные рекомендации. Очень ценно, что вы отметили комплекс услуг и соотношение цена/качества. Именно такой подход мы считаем правильным и справедливым. Безусловно, вы правы, работать еще есть над чем, что мы и делаем постоянно, совершенствуя уровень сервиса, в целом, и качество уборки в номере, в частности. Поэтому Ваши рекомендации так ценны и будут учтены при контроле чистоты номеров.
    Еще раз спасибо, что обратили наше внимание на важные элементы в сервисе. Будем рады, если вы приедете к нам вновь, и подарите возможность продемонстрировать результаты работы над качеством, предоставляемых услуг!
    С уважением,
    Директор по качеству River Park Hotel