• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Здравствуйте. 10.06.16 мы отмечали свадьбу в ресторане, а в подарок нам предоставили номер для молодоженов. Готовиться начали в феврале, огромное спасибо менеджеру Маргарите. Помогали, подсказывали, учли все пожелания! Отдельное спасибо ресторану, все было безумно вкусно, шикарное обслуживание! Номер был на самом верхнем этаже, чисто красиво, уютно! Также нам бесплатно предоставили кабинет для фотосессии, фото очень красивые получились. Мы и наши гости остались в восторге! Это действительно не забываемо!!!! Спасибо Всем!!!!

Здравствуйте, Валерия!
В первую очередь примите наши поздравления с этим волшебным праздником! Мы очень рады, что помогли сделать этот день незабываемым и сумели окружить вниманием не только Вас с супругом, но и Ваших гостей. Свадьба это всегда очень атмосферное мероприятие, в котором важен каждый нюанс и акцент. Отдельная благодарность, что отметили качество блюд и работу наших сотрудников. Они очень стараются! Еще раз примите наши поздравления, благодарность и пожелания счастливой семейной жизни! С уважением,
Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения