• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Хороший отель.
Когда у вас нет возможности или желания оплачивать за ваших гостей, партнеров мэрриот или хилтон, то Ривер парк хороший вариант. Стыдно не будет.
Помню эту гостишку еще до ремонта, в постсоветское время. Гостиница с тех пор помолодела и стала хорошим отелем.

Здравствуйте, sargerel!
Спасибо за Ваш отзыв и отмеченные положительные стороны пребывания в River Park Hotel. Отдельная благодарность, за ёмкий комментарий, о том что «стыдно не будет». Именно такой подход в сервисе мы считаем честным и справедливым при обслуживании каждого гостя. Очень рады, что вы столь позитивно отметили результаты реконструкции, а главное отметили преображение гостиницы в отель.
Еще раз спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших партнеров среди наших гостей!
С уважением,
Директор по качеству River Park Hotel