• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Мы праздновали свадьбу в банкетном зале этого отеля. Причём изначально, за три месяца до свадьбы, я забронировала номер для молодожёнов. Выбрали быстро, нравится расположение, панорамные виды города и цены вкусные. Мне кажется, самое адекватное соотношение цена-качество в городе. Изначально банкет не планировался, но за месяц до свадьбы было решено всё-таки собрать всех самых близких и отметить наш день. Много времени было потрачено в поисках банкетного зала на 15 человек. На такое количество человек вообще мало залов в Новосибирске. А потом я случайно увидела на одном достаточно известном "свадебном" сайте, что в Ривер Парке есть целых два зала вместимостью до 20 человек. И вот пазл, наконец-то, сложился)) Так как банкет проходил в ресторане отеля, номер нам шёл в подарок, а также бесплатно можно было фотографироваться на всей территории отеля, в том числе в кабинете на 9-ом этаже (стоимость аренды этого кабинета 2000 руб./1 час). И разрешили бить бокалы на территории отеля)). Хотелось бы отдельно поблагодарить Прокопову Марину, с которой мы сотрудничали в течение месяца, планируя наш вечер, а также весь коллектив отеля, кто помог его провести). Еда вкусная, гости остались довольны. Банкетный зал красивый (мы были на 3-ем этаже), но всё-таки тесноватый, особенно если вы планируете какую-то развлекательную программу.
Из минусов: я никогда раньше самостоятельно не организовывала такое серьезное мероприятие, в помощь позвала сестру, которая с подобными свадебными вопросами столкнулась два года назад. При первой встречи с Мариной были обговорены все моменты, примерно обговорен бюджет (ну как минимум средний чек на гостя был понятен) и я сразу же оставила предоплату за банкетный зал. Но почему-то за три дня до свадьбы, когда весь бюджет уже спланирован и практически весь потрачен (=)), оказывается, что нужно заплатить ещё и пробковый сбор (100 руб. за бутылку принесенного алкоголя). Да, возможно (и только теперь я это знаю), что во многих ресторанах так заведено, но, к примеру, у моей сестры на свадьбе никакого пробкового сбора не было, поэтому у нас даже мысли не было про него уточнить. Я это к чему - не забывайте, пожалуйста, предупреждать людей до момента внесения предоплаты. Возможно, что ни я одна такая, кто до последнего не знает про пробковый сбор. Чтобы не было неприятных сюрпризов.
И ещё один момент: перед самым банкетом оказалось, что столы в зале поставили не так, как мы обговаривали. Их установили по диагонали, тем самым совсем не оставив свободного места для танцев в и без того небольшом зале. Мне пришлось идти в кабинет к Марине (благо, она была на рабочем месте) и просить решить эту проблему. Спасибо ей за то, что быстро среагировала и всё исправили.
Номер хороший, порадовал вид из окна на Бугринский мост и кондиционер)
В целом, отлично) ещё раз спасибо за организацию! Надеюсь, на годовщину нашей свадьбы появиться в ваших апартаментах)) Оценку ставлю 5, а про минусы написала, чтобы вы учли и такие моменты при работе с вредными невестами (Марину не ругайте, она молодец))))

Здравствуйте, Татьяна!
В первую очередь, позвольте поздравить Вас и Вашего супруга с праздником! Мы искренне желаем вам счастливой, сказочной и долгой совместной жизни, пусть в вашей семье царит любовь, счастье и понимание! Спасибо, за Ваш подробный отзыв и конкретные рекомендации. Отдельная благодарность за тактичность и понимание, с которым вы описали возникшие в ходе подготовки и проведении мероприятия вопросы. Нам крайне важно получать обратную связь от гостей, ведь работа над сервисом и качеством обслуживания – это ежедневный процесс, который основан на анализе и скрупулезном устранении каждого недочета. Еще раз спасибо за отзыв и за то, что выбрали River Park Hotel для проведения такого важного для вас мероприятия. Будем очень рады видеть Вас с супругом на праздновании годовщины в нашем отеле!
Счастья Вашей семье!

Счастья Вашей семье!
    С уважением,
    Директор по качеству River Park Hotel
    Балтаг Евгения

• Татьяна, если не секрет, какой средний чек на человека получился?)

• 2300 руб.

• спасибо!)