• Новосибирск, Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 950 м

Отношения строить - это вам не пупырышки от упаковки лопать. Поэтому на вторую годовщину, когда захотелось сменить приевшиеся стены на что-нибудь эдакое, в общем новенькое, и побыть вдвоем в романтической обстановке, выбор пал именно на это место.

River Park Hotel стоит у нас в приоритете для одного из самых важных и ожидаемых событий - свадьбы. Но без детального ознакомления со стенами и обычаями данного заведения окончательный выбор не сделаешь. Вот так нашла коса на камень и мы оказались здесь.

Во-первых, был детально изучен сайт, и о, великое совпадение, сейчас действует специальное предложение "Время романтиков", по которому и был выбран вариант: стандарт.

Во-вторых, приятным бонусом к нему идет шампанское в номер и поздний выезд до 16:00.

Из минусов, которые нас постигли могу выделить только бронирование и злополучную дверь ванной комнаты номера.

Детальнее: 1. Бронировала через сайт, система которого заверила, что подтверждение брони придет на почту и по SMS, но как вы понимаете не произошло ни того ни другого, иначе минусом это не стало. "Ну я не гордая" - подумалось мне и начались звонки. В первый раз трубку взяла очень не приветливая девушка (имени к сожалению не знаю) и снова, как и система бронирования, заверила меня, что после звонка придет SMS, не волнуйтесь мол, вон она уже застегнулась и выходит. Но за два дня бедняжка SMS-ка так и не добралась, поэтому я позвонила опять, в этот раз попала на вежливую Александру, которая уладила этот момент и ответила на сопутствующие вопросы, за что ей большое спасибо. 2. В номере не закрывалась дверь ванной комнаты. И в общем-то мы с любимым не первый день, и даже не первый год вместе, но этот факт меня смущал и заставлял держать руку на пульсе...точнее на дверной ручке, каждый раз, когда очень надо было, а это как вы понимаете очень не удобно.

Но ситуация во многом подчиняется настроению, поэтому плюсов мы нашли больше. Это и приятная атмосфера, и дружелюбные девушки на ресепшн, и вкусная кухня, и чистые/уютные/красивые номера, с замечательным видом на реку и набережную.

В общем спасибо, мы прекрасно провели время и с удовольствием придем еще и знакомым посоветуем!