• Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Останавливался несколько раз в этом отеле. В целом - положительное впечатление. Уютные номера, хоть и несколько тесноватые, зато по вполне доступной цене. Вежливый персонал. Завтрак - шведский стол - несколько дороговат (500р) - но разнообразие блюд это оправдывает.
Кстати, прекрасный вид из окна - река Обь и набережная, парк с аттракционами. Среди минусов могу отметить только отсутствие возможности подогреть принесенную с собой еду (микроволновки в номере нет, а если обратитесь к персоналу, то получите на свою просьбу отрицательный ответ).

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и комментарии о пребывании в River Park Hotel. Отдельная благодарность, за тактичность с которой вы отметили некоторую скромность номера. Действительно, номера категории Одноместный и Стандарт, не большие по площади, но мы постарались сделать их максимально уютными и функциональными для наших гостей. В своем отзыве вы отметили отсутствие микроволновой печи в номере – это справедливо. Но в качестве компенсации в отеле работает буфет с очень демократичными ценами и привычным набором блюд. Ужин в буфете обойдется всего в 300 рублей, но с собой приносить что-то и греть не придется. Если приедете к нам еще раз – очень рекомендуем обратить на него внимание.
Еще раз спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!
С уважением,
Директор по качеству River Park Hotel
Балтаг Евгения

• Добрый день!
    Еще раз спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей!
    С уважением,
    Директор по качеству River Park Hotel