River Park Hotel

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
  • Wi-Fi

• Оценки

Снимали с супругой номер. Всё чисто, опрятно, персонал приветлив и вежлив. Вид отличный просто. Остались очень довольны.

Уважаемый Михаил.
    Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили номер и работу нашего персонала. Будем рады видеть вас снова среди гостей нашего отеля.
    С уважением,
    Им Яна

Отличное место, так держать! Снимали у Вас с супругом номер, нам все очень-очень понравилось! Интерьер просто шикарен! В номере приятный запах и очень чисто. Считаю что за такой сервис, цена вполне оправданная. Очень вежливый и приятный персонал)

Добрый день, nyurova.alya.
    Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего отеля и его персонала. Нам очень приятно, что Вам с супругом все понравилось и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Будем ждать Вас с супругом в гости снова.
    С наилучшими пожеланиями,

Уважаемый Alex522.
    Благодарим Вас за доверие при выборе отеля. Нам приятно, что Вы с женой отметили годовщину именно в нашем отеле. Рады, что вам понравилось у нас. Будем рады встретить Вас с супругой у нас в гостях снова.
    С тёплыми пожеланиями,
    Им Яна

Летняя веранда Ривер Парка прекрасна! Каждый год летом мы ваши) Красиво, уютно, вкусно, мало кто о ней знает, всегда есть где припарковаться, сервис на высшем уровне, кальяны - ммммммм! Находясь внутри даже не скажешь, что рядом Речной вокзал и все такое))) Единственный, пожалуй, минус - дороговато и мошки комары, от которых, увы..никуда не деться.