Riverkvadro

Компания
  • Кирова, 31

Случай свёл меня с этим прокатом😅Приобрела мужу сертификат на прокат на «эндуро» (2000₽/час, есть ещё питбайки 1500₽/час, но это скорее для подростков, администратор сразу предупредила что мальчикам постарше😅 и повыше 170см. будет на питбайке не комфортно).

В прокате есть так же квадрациклы, но муж фанател именно по мотоциклам, так что квадрики мы даже не рассматривали, хотя на них очень интересные программы.

Расположение для жителей Родников, нас то бишь, не самое близкое, в с. Ленинское, но оно того стоит😍Там такой вид…🌊

На территории проката удобная парковка, можно арендовать беседки, качели-просто фантастика, с видом на море😅, спуск к воде. Так что пока муж час катался, мы с ребёнком покачались и прекрасно провели время на берегу. В прокате есть катамараны.

Для совсем новичков, можно нанять инструктора, который научит управляться с «железным конём». Муж опыта в вождении мотоцикла не имел совсем, но имея неплохой водительский опыт, разобрался очень быстро (перед тем как тебя отпустят кататься, инструктаж проходят все вне зависимости от наличия опыта!).

В зависимости от погодных условий предоставляется экипировка - комбезы (такие классные, яркие👌🏽), резиновые чехлы на ноги…мы катались в жаркую погоду, поэтому мужу выдали шапку-шлем трикотажный (был абсолютно чистый никем и ничем не пах 😅), защитный шлем, очки, перчатки, лонг с длинным рукавом (вот он был немного в пятнах, но надевается не на голое тело, на свою одежду, чисто защита от пыли), сумочку для телефона👍🏽. Предлагали защиту для ног, но муж отказался. В общем по экипировке -все продумано.

Спасибо, мы прекрасно провели время у вас)