Rix_nsk

Салон аксессуаров для мобильных телефонов

Добрый и демократичный мобильный островок в ТЦ Мегас, (частично) вернувший мне веру в людей.

Обходя его со всех сторон, вглядываясь во всё разнообразие чехлобамперов на Яблоки, невольно вспомнила тяжкую и, слава Богу, давнюю эпопею поиска места, где мне аккуратно и бюджетно наклеят плёнку на телефон. Глянцевую обыкновенную. Но вариант за вариантом приходила к выводу, что оба эти критерия одновременно не соблюдаются нигде. Здесь же я узнала, что возможно приобрести и наклеить любую плёнку с обеих сторон всего за 299 рублей! Так, спонтанно сменила свою многострадальную стандартную на глянцевую плёночку с блёсточками! Не препятствует экранному обзору и смотрится премило!

Основную массу мобильных одеяний составляют чехлы и бамперы на 5 и 5s модели, что вполне себе разумеется. Приметила несколько чехлов того, одного из моих любимых, типа, к которому относился один из моих первых - приятный на ощупь, гладкий и матовый. Взяла в подарок подруге, с которой у нас удивительно схожи вкусы в плане аксессуаров для гаджетов. И ещё один ещё одной, обожательнице минимализма и оранжевого цвета во всём. Somebody stop me!

Ущемлёнными себя здесь не ощутят и обладатели iPhone 4 - на защиту от внешних повреждений готовы встать чехлы со стальным щитом Капитана Америки и хищным, сверкающим стразами оскалом леопард.

Среди оригинальных зарядных устройств был обнаружен оригинальный подход к восполнению заряда батареи - прозрачный силиконовый чехол с цветным встроенным внешним аккумулятором. Как компактная альтернатива подключаемым к телефонам массивным блокам питания.