Рижский стиль

Салон женской одежды из Латвии
  • Тюленина, 17/1 — 2 этаж
  • Свечникова 280 м

Очень хороший магазин! Обслуживание отличное. Продавцы , Оля и Наташа очень приветливые, все покажут, раскажут и помогут подобрать модель по фигуре. Качество товара отменное, Турция и Белорусия рядом не стояли, одним словом Прибалтика! Цены на удивление весьма приятные и куча разных скидок . Я до этого покупала себе вещи в других магазинах Новосибирска , там даже на Турецкий ширпотреб цены выше , чем в Рижском стиле . Магазин мне очень понравился , большое спасибо персоналу. Обязательно на днях еще зайду, чтобы купить себе обновку и подарок на 8 марта своей сестре. Всем женщинам советую посетить этот магазин, не пожалеете!

• Огромное спасибо Ольга за Ваш положительный отзыв о нашем магазине. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши клиенты оставались довольными не только ценами на наш товар, а так же качеством как обслуживания, так и предлагаемого нами товара. С нетерпением ждем Вас и от всей души поздравляем с праздником 8 марта!