Рижский стиль

Салон женской одежды из Латвии
  • Тюленина, 17/1 — 2 этаж
  • Свечникова 280 м

Недавно посетили данный магазин - выбирали платье маме. Перемерили кучу всего, но остановились на одном - очень красивом и удобном. Приятно порадовало соотношение цены и качества, а так же чуткое отношение к каждому клиенту. Видно, что девушка-продавец с душой подходит к своей работе) Ушли очень довольные покупкой, ещё и получили скидку) Спасибо Вам большое, успехов и процветания! Мы обязательно вернёмся ещё!!

• Как здорово, что есть такие добропорядочные, душевные и отзывчивые люди. Спасибо большое Ирина за Ваш приятный отзыв о нашем магазине. Девушку-продавца зовут Наталья. Да она очень хороший работник, мы её обязательно отметим и премируем. Желаем Вам Ирина, всего самого наилучшего и с большим удовольствием будем ждать Вас за покупками и для себя. Вашей маме желаем крепкого здоровья, пусть носит платье с удовольствием!