Рижский стиль

Салон женской одежды из Латвии
  • Тюленина, 17/1 — 2 этаж
  • Свечникова 300 м

Познакомилась с этим магазином в прошлом году. С тех пор являюсь постоянным покупателем. Нравится представленный ассортимент - модели стильные и статусные. Можно выбрать как на каждый день, так и на праздник. Если возникают сомнения при выборе, то всегда придёт на помощь квалифицированный и профессиональный продавец, Наталья. То, что она предлагает, действительно, подходит по цветовой гамме и по форме. В силу особенностей нестандартной фигуры очень сложно подобрать платье, но Наташа выбирает то, что садится идеально! Поэтому я всегда прихожу и ухожу с хорошим настроением, абсолютно уверенная, что не останусь без покупки. От всей души желаю Наташеньке успехов, развития и как можно больше постоянных и благодарных покупателей!!!

Мы будем стараться работать в том же духе и радовать Вас новинками!!!

• Большое спасибо Елена за Ваш положительный отзыв. Мы всегда готовы оказать помощь в выборе подходящего для Вас наряда. Очень будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Отдельное спасибо за то, что Вы оценили работу продавца-консультанта Натальи.
    Мы будем стараться работать в том же духе и радовать Вас новинками!!!