РН Климат

Компания

Добрый день, хочу оставить свой отзыв для людей которые имеют параноидальные наклонности в плане выбора компании с должным качеством услуг, к коим я и отношусь!

В городе полно "специалистов" которые еще вчера работали в доставке а сегодня решили подколымить на установке конд-ров. А правильная установка это 90% того что ваши over 30 тысч. не будут выброшены на ветер.
В данной компании подкупил сайт (несмотря на его простоту).
Специалист Евгений на другой стороне телефона оставил после себя мнение человека глубоко разбирающегося в своем деле (отговорил от более дешевого и в тоже время не стал навязывать более дорогие решения с модным нынче инвертором).
Сроки сорваны небыли. Все точно по расписанию, день в день. О небольших задержках Евгений звонил и предупреждал за ранее !а это важно для Новосибирского "сервиса"!.
Команда из двух Специалистов прибыла полностью упакована всем необходимым. Только взгляда на них достаточно для того чтобы понять что это именно специалисты а не вчерашние таксисты.
Установка заняла 4 часа и проходила по всем правилам (внешний блок по уровню, вакуумирование системы!, прогон кондиционера во всех режимах, проверка вакуума). Люди действительно знают что делают и как.
Ну и на последок - у меня монтаж был же после ремонта (короба снаружи по стене), обои в комнате белые. Так вот у меня нет ни одного пятнышка на них! Ребята все убирают, работают с промышленным пылесосом и выносят за собой полностью весь мусор!
Вообщем Неистово Рекомендую!
Отзыв от заказа на Петухова 14/4.