Roberto Bossi

Магазин мужских костюмов и рубашек
  • Ватутина, 28а — 2 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 470 м

Не могу не поделиться! В начале сентября у нас состоялась свадьба))) Событие долгожданное, но в силу обстоятельств времени на подготовку к нему было ограничено( Вобщем в преддверии этого чудесного события ,у нас с женихом была бешеная гонка по магазинам мужской одежды новосибирска (хоть собственный путеводитель составляй). И ТЦ Подсолнух, он же свадебный, не стал исключением, и конечно же данный магазин! В начале нашего знакомства с данным салоном, было исключительно приятное и услужливое общение, на самом деле !!хороший выбор костюмов!! Правда, для того чтобы подшить костюм по фигуре или брюки по длине нужно ехать на ГБШ!!!!!! С маркса на ГБШ!!!! Это был первый звоночек. Не знаю к сожалению или на радость, но имеющиеся там костюмы не подошли моему будущему мужу. Мы вернулись туда подобрать рубашку и галстук, но когда вернулись любезность общения куда-то пропала у мужчины, галстук конечно, не костюм, но мы остались все теми же КЛИЕНТАМИ! Было ощущение, что сработала чудо-машина и мы очутились на барахолке, такое общение через губу, перечеркнуло все положительные эмоции, полученные ранее от общения с сотрудниками данного салона…((( Если у меня спросят про этот магазин, то как магазин с хорошим выбором я его посоветую, но по поводу сервиса и отношения к клиенту всегда буду предупреждать! Моя оценка 3!!!!