Robin Wood

Творческая студия
  • Блюхера, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м

Недавно заказывал брату подарок. Ребёнок очень любит игровую вселенную Ведьмака, поэтому я заказал школьный дневник с главным героем, вы бы видели реакцию именинника!

К сожалению, не осталось фотографии покупки, однако заверяю, выглядит весьма прилично, несмотря на небольшой бюджет.

Учредители компании сами изготавливают изделия, меня поразила...

Учредители компании сами изготавливают изделия, меня поразила самоотдача: из-за задержки со сроками подруги-дизайнера (она рисовала лицевую сторону) ребята работали в ночь, чтобы вовремя выполнить мой заказ, распечатали за меня страницы, разрезали их и оформили.

Когда я нашёл небольшие косячки, мне была предложена более чем достойная скидка. В общем, если у вас есть достойная идея для подарка, то обращайтесь в эту мастерскую, парни молодцы!

Было приятно с Вами работать)