РОБОКОD

Школа робототехники и программирования для детей
  • Открыто до 20:00

Сын ходит в клуб уже третий год. Всегда с большим удовольствием. Добрые и отзывчивые преподаватели. Очень рекомендую посетить РОБОКОД, особенно любителям Лего.

Большое спасибо за положительный отзыв!

Очень здорово, что на протяжении трех лет вы с нами на пути освоения робототехники. Мы очень ценим Ваше доверие и надеемся, что в будущем ваш ребенок также посетит и наш новый курс по программированию.

До новых встреч!

Отличный клуб! Выражаю благодарность данному клубу!Ребенок ходит с удовольствием с огромным интересом.Процветания ВАМ!

Наталья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания!

Здорово, что Матвей получает удовольствие от занятий. Неравнодушное отношение к обучению обязательно приведет к успеху!

Ждём встречи на следующем занятии!

Доброго времени суток. Дочь ходит на робототехнику уже второй год, ей всё нравится. В этом году и сын пошел на робототехнику и тоже ходит с удовольствием. Детям всё нравится,а это самое главное.

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Здорово, что ваши детки искренне заинтересовались робототехникой.

У нас очень гибкая система скидок, когда двое детей из одной семьи посещают наш клуб, мы предоставляем скидку 10% на оба абонемента.

До новых встреч на уроках!

Здравствуйте! Спасибо за ваши тёплые слова и пожелания! Очень здорово что площадка нашего кружка робототехники помогает направлять энтузиазм вашего ребёнка в правильное русло!