РОБОКОD

Школа робототехники и программирования для детей
  • Открыто до 20:00

Дочь ходит на робототехнику первый год. Ей очень нравится,с нетерпением ждёт каждое занятие. Каждый урок новая тема и новый робот.

Благодарим за положительный отзыв!

Здорово, что вы довольны, выбранным курсом. Это очень важно, ведь когда учеба в радость, то и результат не заставляет себя долго ждать. Впереди ещё много-много нового!

С нетерпением ждём встречи на уроках!

Елена, большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Обязательно передадим ваши добрые пожелания команде клуба. Спасибо, что выбираете нас!

До новых встреч на уроках!

Ребенок занимается в данном клубе уже 2 года, занятия проходят интересно, дети увлечены в процесс, довольны результатом. Для работы клуб предоставляет качественные и современные конструкторы. По окончании занятия родители получают подробный фотоотчет. Однозначно рекомендуем!

Алеша (6 лет) с удовольствием посещает занятия второй год! Для него это очень интересно и познавательно, он всегда увлечен. Два часа любимого занятия пролетают незаметно. Обстановка в центре добрая и позитивная.

Всем рекомендуем и советуем.

Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы гордимся своими учениками, которые будучи дошкольниками начали заниматься у нас, ведь они в таком юном возрасте уже смело осваивают робототехнику. Спасибо, что выбираете наш клуб!

До новых встреч на уроках!

Мой ребёнок ходит третий год. Ждёт занятий, ходит с удовольствием. Всегда интересные темы, после каждого занятия фотоотчет от преподавателя. В общем, советую всем ребятам и родителям!

Галина, благодарим Вас за положительный отзыв!

Это большая радость для нас, когда с ребятами у нас выстраиваются длительное и продуктивное сотрудничество. Ярослав всегда очень ответственно подходит к занятиям и поэтому добивается отличных результатов!

До скорой встречи на занятии!