РОБОКОD

Школа робототехники и программирования для детей
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте. Мой ребенок с большим удовольствием посещает занятия по робототехнике. Все время рассказывает с большим интересом,восторгом какую они

модель сегодня собирали и как она у них работала. Каждый раз ждёт вторника,когда же будет робототехника. Спасибо педагогам и организаторам за обучение и внимание к нашим детям.

Наталья, спасибо за положительный отзыв!

Очень рады, что Мише нравятся занятия по робототехнике. Мы тоже с нетерпением ждём новых встреч с ребятами, ведь каждый урок - это открытие нового знания и позитивные впечатления.

Ждём вас на следующем уроке!

Хотелось бы поблагодарить команду Робокод, и нашего педагога! Мой ребёнок ходит всего 2 месяца, и каждый раз с удовольствием, всегда ждёт вторника с нетерпением! 👍

Алина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы!

Здорово, что Андрей получает удовольствие от занятий. Неравнодушное отношение к обучению обязательно приведет к успеху!

Ждём встречи на следующем занятии!

Надежда, благодарим за добрый отзыв! Для нас очень важно, чтобы всем участникам образовательного процесса было максимально комфортно. Именно поэтому детки так радуются занимательным урокам, а родителям удобно оплачивать занятия и вовремя получать актуальную информацию о процессе обучения.

До встречи на занятиях!

Ребёнок с удовольствием ходит на занятия по робототехнике, с нетерпением ждёт каждое новое занятие. На занятиях дети работают в паре и меняются, один собирает другой програмирует и на следующем занятии наоборот, меняются роли, что на мой взгляд очень интересно. Мы очень рады что рядом с домой есть возможность посещать такие занятия!

Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Денису так нравятся наши занятия. Работа в парах, действительно, очень важна, ведь такой способ взаимодействия формирует навыки сотрудничества, умение распределять между собой задачи на урок и нести ответственность за их выполнение!

До новых встреч на занятиях!

Здравствуйте! Сын ходит на роботехнику второй месяц! Он в восторге, ему все очень нравится. Узнает много нового о технике, каждое занятие новую техника собирают и она двигается, проводят работу за ноутбуком. Я очень рада что в нашей школе есть такие занятия!

Благодарим за положительный отзыв!

Мы очень рады, когда наши ученики с самого начала курса успевают так искренне увлечься робототехникой. Когда обучение приносит удовольствие, результат не заставит себя долго ждать!

До новых встреч на уроке!