Робокоd

Школа робототехники и программирования для детей
  • Новосибирск, Курганская, 36а
  • Волховская 370 м

Ходили в клуб два года назад, когда ещё занятия проходили в другом месте. Когда узнали, что занятия клуба теперь проходят в школе 188, что прям рядом с нашим домом, очень обрадовались) Ребенок очень ждал начала занятий. Ходит всегда с огромным удовольствием) После каждого занятия очень эмоционально рассказывает какого робота они собирали. Спасибо огромное, что всегда выкладываются фото и видео с занятий и можно посмотреть насколько это интересно и увлекательно)

Мы безумно рады, что наши занятия приносят не только новые знания, но и положительные эмоции, особенно приятно, когда ученик ждет занятие с нетерпением и посещает их с удовольствием!

Тоже всегда с нетерпением ждём новых встреч😊

• Анна, всей командой клуба РОБОКОD благодарим вас за такой добрый отзыв о нашей работе!

Тоже всегда с нетерпением ждём новых встреч😊