Робокоd

Школа робототехники и программирования для детей
  • Открыто до 20:00

Ребенок занимается второй год в Робокоде! Ему очень нравится, всегда с нетерпением ждет следующего занятия! Каждый раз собирают что то новое! В том году проводилась олимпиада, где он занял 2 место! Вобщем рекомендую это замечательное место!

Спасибо большое за ваш отзыв🌷 Нашей команде очень приятно, что наш труд так ценен😊 Будем стараться организовывать больше соревновательных форматов для повышения вовлеченности деток в изучение робототехники🤓 С нетерпением ждем встречи на уроках)

Добрый день!

Сын занимается в дошкольной группе. Группа небольшая (6 человек). Удобное время занятий - суббота день.

Очень нравится ребенку. После занятий высылают фото- и видеоотчет.

Администрация школы всегда отвечает в вацап и по телефону.

Спасибо за обратную связь🌷 Мы стараемся создавать комфортную обстановку на уроках и прямую коммуникацию с родителями) Успехов в обучении - впереди большой и интересный путь в мир робототехники и программирования🤓

Сын ходит в Робокод с огромным желанием. Занятия интересные и понятные. Будем продолжать ходить и дальше!!!

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Мы очень рады, что наши занятия ребенок посещает с огромным желанием и делится своими впечатлениями!😊

До новых встреч на занятиях!

Дочь ходит на робототехнику первый год. Ей очень нравится,с нетерпением ждёт каждое занятие. Каждый урок новая тема и новый робот.

Благодарим за положительный отзыв!

Здорово, что вы довольны, выбранным курсом. Это очень важно, ведь когда учеба в радость, то и результат не заставляет себя долго ждать. Впереди ещё много-много нового!

С нетерпением ждём встречи на уроках!

Елена, большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Обязательно передадим ваши добрые пожелания команде клуба. Спасибо, что выбираете нас!

До новых встреч на уроках!