Робокоd

Школа робототехники и программирования для детей
  • Открыто до 20:00

Ирина, спасибо за отзыв! Связь с преподавателем - большой плюс в обучении) Мы рады, что у Максима случился контакт с педагогом😌 Впереди еще много интересных игр предстоит разработать💻

Сын посещает программирование с удовольствием. Занятия интересные и далеко ездить не надо, всё в школе. Жаль только поздно вечером.

Ребенку интересно. Занимается с удовольствием. Учитель детей смог заинтересовать. Интересные задания и игры

Благодарим за положительный и лаконичный отзыв!

Мы рады, что наши занятия ребенок посещает с интересом и удовольствием! Наши преподаватели всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому ученику и детально проработать все нюансы изучаемой темы.

Доволен ребенок — счастлив каждый из команды РОБОКОD😊

С нетерпением ждем встречи на занятии!

Сын учится во 2 классе, месяц посещает занятия по робототехнике. Занятия проходят интересно, два часа пролетают незаметно! Хороший педагог! Вовлекает детей в занимательный процесс. Очень нравятся фото и видео отчёты для родителей и домашние задания в специальной тетради.

Екатерина, благодарим за отзыв!

Мы очень рады, что наши занятия приносят ребенку удовольствие и интерес! Впереди ещё больше новых и захватывающих знаний!

Обязательно передадим ваши добрые слова педагогу и команде клуба. Спасибо, что выбираете нас!