Rocco Barocco

SPA-салон

Совсем скоро лето, и очень не хотелось встречать его бледной ) по этому решила начать загарать в солярии. Сразу обратила внимание на салон Rocco Barocco. Салон находится в центре города, в шаговой доступности от пл.Ленина. Позагарала в первый раз и осталась очень довольна! Внимательные и доброжелательные девушки администраторы все рассказали и объяснили. Загар стал виден уже после первого посещения! С радостью приобрела абонемент. Буду посещать ваш салон и в дальнейшем, спасибо! )

Елена , благодарном Вас за отзыв!) И приглашаем посетить наши спа-процедуры мы уверенны они вас тоже очень порадуют )