• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Решили с подругой отметить ДР и выбор пал на бар Рок сити. Помня это заведение по сумасшедшим вечеринкам и отличной атмосфере, отправились на 3 этаж)

Обстановка: сделан капитальные ремонт, полностью изменен интерьер,хотя бензоколонки остались до сих пор.

Обслуживание: вежливый персонал, встретила довольно милая девочка хостес, официанты тоже все вежливые и быстрые.

Пиво/еда: из еды заказали только тарелку с закусками, нормальная обычная тарелка, но основываясь на ней, не могу сказать ничего про кухню, а что касается пива-полное разочарование, из всех представленых 4 видов, можно пить только Джагер (leto-безвкусная вода с запахом и цветом пива, от индийского и не ожидали ничего хорошего 😂, другой эль так на троечку). И то что это модное КРАФТОВОЕ пиво я в курсе, но пробовала куда лучше. Порадовало, что в наличии было вино, которого не было в этот день в дрова мука,только почему-то дороже на 150 руб.

Мы с подругой пришли около 17 часов, и очень смеялись над тем, что в рок сити тусят теперь дети, они как бы нас не напрягали тем, что бегали и визжали, но когда время подошло к 23, а дети так и бегали по залу, были немного в недоумении.
К этому времени также стали подходить остальные наши друзья и в этот момент началось выступление какой-то музыкальной группы, которое заставило нас покинуть это заведение. Так как музыка играла не фоном,а звучала так, будто мы пришли на концерт этой группы, поговорить друг с другом стало не возможным.
Олгако, поставить оценку ниже 4 звезд рука не поднимается)

• Levle, спасибо за отзыв! Да, наши гости явно повзрослели... и теперь приходят к нам с детьми)) Пока отдельного игрового места у нас для них не предусмотрено, поэтому развлекаем, как можем, по возможности делая их присутствие менее заметным. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Выступление групп пока планируется по пятницам и субботам и специально сдвинуто по времени, чтобы гости могли спокойно поужинать, общаясь между собой. Для тех, кто хочет продолжить беседы, есть более отдаленная мягкая зона диванов, где музыка слышна не так сильно. Следите за афишей на нашем сайте и в соцсетях и бронируйте заранее более удобные для вас места, а мы будем Вас ждать!