• Красный проспект, 37 — 3 этаж

Обновлённый Рок Сити 100% угадал с форматом. Модный интерьер, удобное зонирование, стеклянная курительная комната. Отдельно стоит отметить сотрудников: все приветливые, доброжелательные.

Спасибо менеджеру Виктории - очень клиентоориентирована, несколько раз подходила к нам, спрашивала все ли понравилось, брала обратную связь по блюдам и напиткам. Сразу видно, что ей не все равно на людей, которые пришли.

Что касается кухни -все вкусно. Но вкусно не просто по качеству, но и визуально. Обычно в заведениях такого формата особо не заморачиваются над оформлением блюд, а тут постарались :)

Единственный минус-это отсутствие в меню выхода блюд. Но нам повезло: наш официант(Снежанна) всегда информировала нас о том "сколько вешать в граммах".

Спасибо за наивысшую оценку! Будем очень рады, если станете нашим постоянным гостем!