• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

После вчерашнего, прекраснейшего вечера проведенного в Рок Сити, решила зайти написать отзыв и ужаснулась тому, сколько негатива... Лично мне все понравилось! Кухня достойная. Обслуживание на все 100%! Официантка хорошо ориентировалась по меню и помогла сделать выбор. Очень не навязчивая но постоянно была где-то рядом. Ваши овощные чипсы - это нечто!!! - В пост, когда хочется что-то такого, эдакого - это самое оно, вкусно и полезно! Ну конечно не удержалась попробовала крылышки BBQ и тоже потрясающие! Ах.. да... лимонад тоже был божественный, освежающий., такой самое то пить в знойную жару..)))
Попробовали, конечно же, и пиво. Очень разнообразное. И мне кажется, что у каждого вкуса будут свои поклонники.
Насчет контингента - может конечно мне повезло.... и я не натыкалась на тех, о ком писали ниже... Но учитывая расположение нашего стола на втором этаже и танспола на первом, по заведению мы передвигались много и часто и могли в полном объеме оценить контингент! - И он нас приятно удивил. На втором этаже пробежала компания из 4-5 молодых девчат лет 18-20, но так не увидела в этом трагедии, они тоже хотят ходить в приличный заведения. К тому же Рок Сити был молодежным клубом и могли забежать по привычке )))
Интерьер свежий, светлый, шикарные картины, люстры! Конечно сохранились барные стулья из прошлого интерьера... Лично меня это только порадовала, прям ностальгия! И ощущения, как дома ( это я о комфорте прибывания).
О музыка... Группа Рви Меха задали такую жару всему вечеру, ноги сами неслись в пляс! Единственное, что бы я хотела поменять, это DJ после вступления групп, включавшего фоновую музыку, после таких интенсивных танцев хотелось продолжения, пусть не 3ю группу конечно, но что-то по живей. Возможно задуман такой формат заведения. Но просто именно после окончания программы, минут через 30, клуб стал пустеть (((
По мне так руководство Рок Сити огромные молодцы, что сохранили такой формат, у нас в городе не так уж и много заведений где можно вкусно поесть, и сбросить калории.
P.S: Однозначно придем к Вам вновь! Спасибо всем организаторам вчерашнего вечера! И даже то, что мой номерок не выиграл, меня никак не огорчило! )))
Желаю Вам процветания, развития, положительных и лояльных клиентов!

Спасибо, что разделили с нами такой важный день! Вернее вечер! Приходите, будем очень рады Вас видеть!