• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Очень необычно было слышать на входе: "В какой ресторан Вас проводить?", - когда мы зашли в холл первого этажа. Ещё необычнее было услышать на нашу просьбу: "В рок сити", - хостесс поправила: "В рок сити бар вы имеете в виду?".....
Итак, поднявшись на легендарный третий этаж в стареньком и всевидящем и всёпомнящем лифте, на с порога встречает администратор и спрашивает про столик, всё вежливо и с искренней доброй подачей... С порога понятно, что от прежнего рок сити не осталось и следа. Кроме планировки помещения.
Атмосфера уюта, все такие красивые официанты, светлая мебель.
По кухне. Мы не были голодны, но, увидев в меню волшебное слово "ростбиф", я была вынуждена сделать заказ. О БОГИ! Это самый потрясный ростбиф, который я ела в своей жизни. Потрясающий имбирный соус, красивая подача и большая порция. Кушали вдвоём. И насытились от одной только этой закуски.
Пиво местного варения пришлось по вкусу и мне, и моему молодому человеку. Очень удобно: за 200р заказываешь весь ассортимент на пробу, тебе приносят 5 стаканчиков с разным пивом. Пробуешь все, выбираешь одно. Для любителей пряного советую Ipanema - темное хмельное, идеально к мясу, - выбор парня. Мой выбор Weizen (могла сделать ошибку в правописании, т.к. Не знаю немецкий) - светлое, с легкой горчинкой и очень мягкое<3
Официанты - пять баллов! Еда - вышка (говорю только за ростбиф) ;), Пиво - 5 сортов местного приготовления и ещё много импортного бутылочного в меню. Прайс лист - идеальный. Не дёшево, не дорого, отсеивает своим видом контингент республики и арены))))) Гости заведения - все красивые, приятные, старше 18ти лет 100% =))))
Какой большой отзыв у меня получился. Все потому что хороших слов не жалко. Молодцы, что сделали так с душой, оставив дух рока, но придав этому месту уют и элегантность. Желаю Вам хороших гостей, большой прибыли и не сдавать позиций.

P.S. Туалет. Просто мечта девчонок. Ярко-красные и малиновые стены, приятный запах и дневной свет. А главное, девочки, зеркало во весь рост))) Советую местным пиарщикам сделать конкурс среди Сэллфи в этом зеркале, их будет немало))))) Наклейте на него хэштэг и вперёд !