• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Посетили сегодня новый Рок Сити ! Были очень приятно удивлены ... а удивлять нас начали со входа на первом этаже . Девушка с муки предложила показать Рок Сити : ) Очень дружелюбный и приветливый персонал . Интерьер очень сдержанный , но эти картины под дерево - это великолепно ! Так вот , сервис на высоте , заказы выносят очень быстро , цены более чем демократичные . А фирменные настойки и овощные чипсы хороши, ребрышки и салаты тоже :) Ребята , у вас все действительно приятно , но есть один огромный минус- качество звука . Когда работали музыканты , мы друг друга не слышали вообще . Мы даже пробовали кричать , уж извините, но даже это нам не помогло пообщаться между собой :) Всем рекомендую. Уверенные пять звезд .

• Upss, очень рады, что Вам все так понравилось! Спасибо за 5 звезд! В нашем зале довольно много различных зон, есть более удаленные от сцены диваны, где можно приятно провести вечер за беседой. Еще раз спасибо за рекомендацию!