• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Отлично вчера посидели с друзьями несмотря на поражение сборной России) остались очень довольны обслуживанием - начиная с того, что не обманули и действительно забронировали для нас очень удобный стол для просмотра матча. По кухне, Много чего попробовали, закуски и горячие блюда приятно впечатлили - Всё вкусно.

что немного подпортило впечатление - темный эль, Как мне и моим друзьям показалось - он прямо разбавлен водой. Может это вкус такой, специфический, но тем не менее - Мы не оценили. А вот пшеничный эль был на высоте, на нем мы и оставили свой выбор)

Из еды - не понравился только Том Ям. Откровенно, он ни разу не стоит заявленных 370 рублей. для сравнения, попробуйте Том Ям в любом пипле, а потом здесь - разница колоссальна.

Большое спасибо официанту Виктору за предоставленные сервис и атмосферу - по обслуживанию нет никаких претензий.

• Спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв! Рады, что Вы хорошо и удобно провели время- обязательно приходите с друзьями смотреть финал! Ваши замечания мы услышали, доработаем!