• Красный проспект, 37 — 3 этаж

Искреннее ощущение, что предыдущие положительные отзывы враньё и куплены. Зашли сегодня ранним вечером разведать,что сделали из старого клуба,на входе не было никого,стояли минут 15 наверное,в конце концов вышла девушка хостес,но не поздоровалась и даже не взглянула, не говоря уж о том,чтобы пригласить войти,уткнулась в телефон.официанты, выходившие из зала,также не реагировали на нас как на гостей. В конце концов мы сами обратили на себя внимание,нас провели внутрь.официант был вежлив, но еда посредственная,по сути просто закуски,толком никаких горячих блюд нет.пиво из собственной пивоварни на которое нас и заманила реклама,по качеству ниже среднего.зачем делать пивной бар в том же здании,если есть крафт на первом этаже?в следующий раз пойдём туда или в проверенную аджикинежаль.

Надеемся на скорую встречу!

• Сергей, спасибо за отзыв. Недопустимая для нас ситуация, очень хочется в ней разобраться, подскажите, пожалуйста, дату и приблизительное время вашего визита. Уверены, что пиво новой варки (уже в эту среду) не оставит Вас равнодушными! Приходите с друзьями- будем рады угостить Вас первым бокалом!
    Надеемся на скорую встречу!