• Красный проспект, 37 — 3 этаж

Это конечно бомба! На фото все что осталось от еды, но!!!! Ростбиф просто тает во рту и его хочется кушать порциями одна за другой. Сидр нежно-вкусненький и очень питкий! А чесночный хлеб на гриле, весьма ароматный и хрустящий! Все просто на пятерочку! Посетителей правда не было почти, но мне кажется это не надолго🌝 удачи вам ребята и не растеряйте то качество - вкуснячество что есть сейчас!

• Спасибо за приятные слова! С середины месяца ждём вас на летней площадке на крыше нашего бара! О дате открытия мы непременно сообщим заранее в наших соцсетях, следите за ними!