• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 360 м

Были в этом заведении 5.06. с молодым человеком. Честно - Рок Сити очень изменился. Заведение стало более светлым и уютным. Удивило и то, что теперь здесь варят свое пиво! Названия сейчас уже не вспомню, но молодому человеку очень понравился один из сортов светлого пива. Я же осталась довольна бокалом красного вина. Порадовало и то, что нам предоставили возможность самим выбрать столик, что бывает редко в других заведениях. Миловидная девушка - хостес, пока мы выбирали стол, рассказала нам, что изменилось, что осталось прежним со времен клуба, а также рассказала про процесс пивоварения. Что ж, это было познавательно...
А еще не могу не отметить, что нам подарили вкусный десерт - чизкейк в конце ужина. У ребят акция, они дарят парочкам по воскресениям десерты!

• Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! В ближайшее время открываем летнюю веранду на крыше нашего бара! Точную дату объявим в наших соцсетях, следите за ними и нашими акциями!