• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Вчера внезапно устроили с приятелем рейд по барам (не советую повторять в будни, ограничьтесь одной-двумя кружками :) ).
Начали с этого чудесного места. Хотел написать в своем обычном стиле отзыв, но предыдущий заставил меня изменить манеру повествования.
Я рад, что РокСити изменился. Теперь это недорогой пивной бар с собственным вкусным пивом (4 сорта, говорят будет больше, мне по вкусу пришелся Браун Эль), вкусной кухней (ставил Руслан Коробов, а это залог качественной еды, кто знает). Специально сейчас зашел на сайт и посчитал количество позиций горячих блюд в меню - 21! Для меня более чем достаточный выбор. ;)
И о приятностях - открылись недавно ребята, поэтому куча акций, скидка на собственное пиво с понедельника по четверг при и так невысокой цене (150 за кружку). Летняя веранда с видом на Красный проспект (обычно не люблю веранды, но эта стоит внимания). И ценник невысокий - по ощущениям довольно меньше конкурентов.
Рекомендую для встреч с друзьями после работы за кружечкой пива.

Eugene_Mel, спасибо за рекомендацию! Очень рады, что вы остались довольны, обязательно возвращайтесь!