• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Мне понравились изменения РокСити. Стало лучше, веранда славно сделана, вчера с подругами провели там пару часов - очень неплохо.
Из минусов:

Из минусов:
1. Меню. Составлено, как мне показалось, для галочки. Оно не продуманное, не интересное, неполное и совершенно не информативное. Чтобы понять, что за блюдо указано в меню, приходится мучить официанта, а это второй минус.
2. Официанты. К нам подошли минут через 10 после того, как мы сели. Одна из официанток совершенно не обучена, не знает свои обязанности и плохо выполняла свою работу. Ко второй претензий нет, но все ооооооочень долго было вчера. И да, вино я себе подливала сама.
3. Не решен вопрос с насекомыми. Вообще от слова "абсолютно". Мои ноги были отданы комарам, пока я не закуталась в плед (не потому что замерзла, а как раз из-за комарья и мошек).

Однако, справедливости ради стоит отметить, что стейк средней прожарки был волшебен. Я действительно получила от него удовольствие, спасибо. Так же прекрасен был жареный сыр и кекс с шоколадом. Ужин удался, это факт. Вино выбирала сама, угадала (официанты в этом вопросе ничем не помогают).

Еще один аспект: никаких ништяков в честь дня рождения (скидка -10% и всё). Даже свечки в морковный пирог не нашлось. Печально. Пироги, кстати, на мне закончились. Мы, конечно, пришли в девять вечера и ушли в полночь, но это плачевно - когда чего-то из и так небольшого меню нет в наличии.

Итог: еще приду, вино мне понравилось, да и веранда уютная. Просто буду контролировать свои ожидания))

• Ксения, спасибо за такой полноценный отзыв! Рады, что Вы в целом остались довольны. Официантов обязательно подтянем в знании меню и стандартов! Свечи, а также средства от комаров и мошек всегда есть в наличии на веранде, в следующий раз просто сделайте на этом акцент Вашему официанту.
    Каждому гостю в День рождения мы дарим 10% скидку и пиво (десерт), в Вашем случае морковный пирог и комплимент в виде 20% скидки, разве этих "ништяков" не достаточно?) А пироги действительно у нас вкусные, постараемся сделать так, чтобы они не заканчивались!