• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Наконец-то и я добралась до старого-доброго Rock City. Начитавшись отзывов про проблемы с насекомыми на летней веранде решили посидеть в зале на втором этаже. Обо всем по порядку:
1. Интерьер приятный, узнаваем старый Rock City, но в новом костюме) Диваны из поддонов на удивление удобные.
2. Обслуживание хорошее, начиная от встречающей девушки на первом этаже и до официантов. Один маленький момент отмечу, что когда мы сделали заказ, сказали. что пиво будет минут через 5-7. а закуски через 15-20, в итоге пиво принесли после закусок, а в жаркий июльский вечер пива хотелось поскорее.
3. Собственно пиво. Мне понравилось, вообще желаю продвигаться в этом направлении и варить новые сорта, особенно темные). Пробовали Wizen, Brown Ale и Summer Ale. Все хороши!
4. Еда. Тут хочется поставить минус за меню, ни состава блюд, ни выхода, не опрашивать же официантку по каждому вопросу... Ну и в целом меню хоть и можно назвать разнообразным, но ассортимент горячих блюд как то не вызвал интереса, хотелось бы какой то единой направленности стиля кухни. А вот закуски хороши. Брали кальмаров, картофельные дипперы (не помню чтоб я ела настолько вкусную картошку) и ростбиф, последний конечно, как уже подмечали другие фламперы, хорош, но кориандр там лишний (на мой вкус). Морковный пирог тоже порадовал (за исключением изюма).
В целом вечер выдался позитивным, обязательно посещу вас еще раз и надеюсь на новые сорта пива)

Со временем подачи пива получилась какая-то нелепица! Просим прощения и обещаем ускориться)

• Jadem, очень информативный отзыв! А главное- полезный) Уже сейчас готовим полноценное красочное меню, надеемся порадовать Вас им в августе! Пиво варим, обсуждаем новые сорта и пробуем! И Вас приглашаем на наши дегустационные вечера (дату сообщим заранее в соцсетях) , в рамках которых будет презентация новых сортов! Очень бы хотелось услышать Ваше мнение о них)!