• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Ох, сколько же воспоминаний связано с этим местом.
Поэтому приходя, автоматически ждёшь от этого места многого.
Бар включает две зоны- закрытую( все что раньше и было клубом рок сити) и веранду.
Про закрытую часть-было скучно, правда. Пришли в пятницу вечером-ни музыкантов, ни людей.. Пустой бар.ску-ко-та..
Атмосферой не прониклись, желания остаться не возникло..
Решили пойти на веранду, но это отдельная история-сначала официант сказал что все занято, и в ближайшее время не освободится, когда мы решили уйти-место Оказалось ..?)
Веранда-не считая проблем с насекомыми, там оказалось уютно.
Обслуживание-ноль. Кальян ждали 55 минут, оказывается про нас забыли.. Кальянщик пришёл извиняться и рассказывать грустную историю, как кто-то сдал смену, ему не передал информацию и прочие внутренние их конфликты. Просто извини было бы достаточно..
В общем, место заведомо проигрышное. Т.к. Рок сити(клуб)-это молодость и взросление большинства жителей Новосибирска, и чтобы бар смог полноценно работать ему надо переплюнуть то чтобы было там до него.
А бар посредственный, цены напоминают people's,а сервис ,увы ,отстаёт.
П.с. Туалет -нечто.
Отвратительное буйство красок.
Больше не приду, посмотрела-хватит.

Ситуация с кальяном крайне нестандартна для нас, приносим свои извинения. Свяжитесь с нами по телефону, указанному в личном сообщении, очень хочется исправить эту ситуацию.

• Miss DF, спасибо за отзыв. Очень хочется уточнить в какое время Вы у нас были, так как по пятницам у нас выступают лучшие группы города, а 16.07 группа Рви меха заставила танцевать оба этажа нашего бара. Было очень весело и людно, возможно Вы ушли до начала их выступления?