• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

В наш субботний вечер уйдя из одного заведения, отправились в поисках нового. Думали, что потерпим фиаско, хотели сесть на веранде. И тут проходя мимо РС, я поняла что мне нужно в уборную! Что делать, зашли внутрь. Посмотрели, что места есть. Пока я ходила в дамскую комнату. Друг разузнал о наличии столов. Сказали, что мы можем посидеть пока на первом этаже, а потом переведут на веранду по мере освобождения. Или же подняться на третий этаж, на чем мы и остановились. Сели мы на зону где можно расположиться на большом диване и стульях, кому как удобно. Летняя прохлада, красивый вид! Что еще нужно для счастья! Любители тусовок, и танцев могут расположиться на втором этаже, там играет музыка, есть место для танцев, бурная стойка. Так же для тех кто курит, сделали комнату для курения на втором этаже. Вытяжка там работает нормально, и нет ощущения повешенного топора, для меня как не курящего человека это важно. Заходила туда пару раз за компанию.
Выбор блюд нас интересовал не сильно, так как мы были довольно сыты, и хотели продолжения веселья. Брали закуски, и в итоге не доели, так как они были на любителя. Подруга призналась, что пиво было вкуснее в предыдущем заведении. Но цены стоит отметить как вполне доступными. Выпили мы не плохо, а отдали 2,500₽ на троих по моему нормально. Если хочется посмотреть на оживленный Красный проспект то тогда стоит посетить веранду на третьем этаже. Если хочется веселья, то на второй. Но странно, что в субботний вечер в районе 1 ночи, там не было посетителей, может они приходят позже?
На третьем же этаже была полная посадка. В общем теперь, я добавила для себя это заведение, куда можно зайти и хорошо провести вечер!

Фунтик, большое спасибо за такой полноценный отзыв, уверены, он будет очень полезен нашим гостям! Единственное, в чем хочется внести ясность- это то, что Рок сити теперь бар, а не ночной клуб, поэтому в субботу в час ночи (при том, что работаем мы до 2-00) не так много гостей.