• Красный проспект, 37 — 3 этаж

Оставлю отзыв о летней веранде.

Вид действительно хорош, это в принципе всегда большой плюс (лично для меня) когда заведение находится не на первом этаже. Т.к. были в выходной, машин на красном было не много, поэтому место/вид - на 5.

Оставлю отзыв о летней веранде.

Интерьер..обычный, уютным он мне не показался (хотя вроде и плед есть на тот случай если станет холодно), единственное что можно выделить так это светильники.

А вот то, что там гуляет ветер и бумажное меню-салфетка просто улетает, это конечно же минус, так же с соседних столов порывом ветра улетали грязные салфетки, что тоже не очень приятно.

Был жаркий день поэтому есть ничего не хотелось, ограничились коктейлями, кстати довольно вкусными! Но меню честно говоря скуднова-то, выбор еды маленький. Правда цены приемлемые)

Общая оценка 4.

• a0000627, спасибо за отзыв! На летней веранде появилась дополнительная защита от ветра, и кстати с ней намного теплее! В данный момент готовим новое красочное меню, надеемся Вам понравится!