• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Не знаю, как выживает бар-в субботу часов в шесть было пусто:) ну или позже народ собирается:) Ну ладно, пришли за бургерами, Брянский на твёрдую четвёрку, ничего особенного, просто и хорошо, но скучно. А вот сэндвич с пастрами мне понравился очень! Мяса много и оно реально вкусное. Один минус-хлеб хотелось бы тоже особенный, а не обычный сэндвичный. Например, какой-нибудь хрустящий багет был бы идеальным.

По пиву-средне, из трёх опробованных самым запоминающимся и с плотным вкусом был APA, остальные какие-то выдохшиеся.

Как-нибудь, может, придём ещё, но не факт. Особенно не запомнилось ничего. Ну ещё разве что сортир розовенький:)

• Татьяна, спасибо за отзыв. Действительно, эта суббота выдалась на редкость жаркая и основная часть гостей дошла до нас только к вечеру и судя по одежде прямо с пляжа) Замечания учтем и будем рады, если загляните к нам еще раз!