• Красный проспект, 37 — 3 этаж

Первый раз в рок сити побывала в пятницу, пришла с парнем и осталась очень довольна👍🏻 Он заказал чизбургер и дегустационный сет, а я взяла себе крылья барбекю и картофельные дипперы! Молодой человек был в восторге от вашего чизбургера(много где пробовал), а вашим просто восхитился, мясо говорит сочное такое и нежное), крылья это вообще нечто особенное, никогда не пробовала такого соуса, вообщем кухня однозначна здесь на 5/5!

Пиво пили до конца вечера, девушка официантка рассказала нам о каждом, мне очень понравилось пшеничное, а молодой человек пил весь вечер Джагер( как нам объяснили, это обычное классическое светлое пиво), идея варить пиво в этом месте явно удачная))

Все было быстро, напитки вынесли сразу, дальше вынесли закуску, хотя народу было много.

Сидели на летней веранде, очень уютно кстати, уже часов в десять вечера вышли в зал потанцевать, группа какая-то играла, вообщем все понравилось очень нам.

Обслуживание здесь так же на пятёрку из пяти , ходить мы будем сюда постоянно, спасибо за вечер этому заведению))

• Natali.mikshera, спасибо за высокую оценку и рекомендацию, очень приятно! Будем рады видеть Вас еще не раз! За анонсом событий следите на нашем сайте rockcity.ru