• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Роксити заиграл новыми красками. Новый интерьер, привычное расположение .
что понравилось - хорошее обслуживание. народу было немного, и официантка подходила к нам довольно часто. Блюда, которые мне удалось попробовать были очень вкусными . Ростбиф очень вкусный, и соус к нему тоже. Я так понимаю, что он такой же, как в Дровамука поливается пицца с ростбифом. Лапша падтай - вкусная, на четверку. Не достаточно сочная, а орехи придают еще большую сухость.
Не понравилось - не было некоторых блюд. Очень хотелось попробовать сэндвич с пастрами, но не удалось.
И музыкальное сопровождение. Группа выступала мне не известная. На вопрос о названии - официантка что то пролепетала, что не понял ни я ни мои друзья. В целом все таки хорошо! Приду обязательно

• Алан, спасибо за 5 звезд! Рады, что в целом Вам понравилось! Недочеты приняли, постараемся исправиться) Ждем в гости- в августе еще много мероприятий, которые стоит посетить, информацию о них Вы можете получить на нашем сайте rockcity.ru!