• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Ещё одно приятное открытие этого лета - кухня и летняя терраса.

Ещё одно приятное открытие этого лета - кухня и летняя терраса.
Вход на террасу через общий зал , по лестнице вверх. Площадь ее не велика. Вечером в будний день первыми занимаются места у перил, с видом на Красный проспект. Со стороны Красного ещё огорожено плёнкой, от пыли полагаю. Столики на двоих очень миниатюрны, удобно только пиво поставить, а если несколько блюд, уже тесновато.
Стоимость блюд довольно демократична, пиво 0,3 от 120 рублей, закуски на разную стоимость.
Кухня хороша, упор на вкусовые качества, но не на оформление, из того, что брали, подача очень быстрая. Официант доброжелательна.
Испробовано:
- овощи в печи - большой лоток, вкусные, разве, что запечённый сельдерей - это своеобразно )
- кета слабой соли с луком, на мой вкус суховата и солоновата, и просто кольца сырого лука, лимончика туда бы , что ли )
- ростбиф с имбирным соусом, просто шедевр, очень вкусно! Тонкие ломтики говядины с карамелезированным луком.
- корнед биф, говядина приготовленная при низкой температуре, если бы не ростбиф до неё, наверное понравилась бы, а так - пресновата.
- кальмары жареные в черном перце, это тоже нечто, насколько мой муж не любит кальмаров, он пытался завладеть моим блюдом, только попробовав их. Квадратики кальмара обжаренные с кунжутом, черным перцем и дольками чеснока.
Большинство блюд доставили гастрономическое удовольствие и желание попробовать то, что ещё не успели )
Безналичный расчёт на крыше тормозит.

Лиса, как же приятно получить такую высокую оценку от опытного флампера! Обязательно приходите получать не только гастрономическое удовольствие, но и событийное) С анонсом вы можете ознакомиться на нашем сайте rockcity.ru
Спасибо за отзыв!