• Красный проспект, 37 — 3 этаж

Приходил с компанией друзей в рок сити и остался очень доволен)

Сидели на втором этаже где диваны, довольно строгий стиль заведения и в то же время уютный; по сравнению с прошлым рок сити, то конечно изменилось все.

Приходил с компанией друзей в рок сити и остался очень доволен)

Все мы пили ваше фирменное пиво, температура у пива что надо, по вкусу можно подобрать под любого, кому с горечью, кому темное, пшеничное и обычная классика) Пивом мы остались довольны))

Из закусок взяли пивное ассорти-вещь отличная, так же есть все, мойва, картошка, крылья, кальмары, и гренки) отдельно взяли острые крылья, окорок сыровяленый, рулька на всех, все вкусно и довольно сыто.

Кухня ваша отличная, готовят на убой)

Ваши официантки как на подбор, девочки красотки, обслуживание что надо! Будем приходить к вам снова👌🏻

roy71, спасибо за отзыв, за приятные слова и "рекомендую"! Ждем Вас уже завтра на трансляцию хоккейного матча Сибирь- Автомобилист!