• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

В обновлённом рок сити была несколько раз. Первое впечатление отличное. Кухня вкусная, пиво свежее, атмосфера с живой музыкой. На пятое посещение клуба поняла, что он начал меняться в худшую сторону. И увы, вчера мои сомнения оправдались. Ассорти закусок к пиву почти невозможно есть. Хлеб, ещё хлеб, пару кусочков кальмара и мойва. Понравившаяся мне сыровяленная доска( баранина) стала в половину меньше. Пиво испортилось. Первую кружку принесли хорошую, потом как будто разбавленную. Когда заказывали столик, уточняли что нужно будет подключиться к ТВ, чтобы показать ролик-сюрприз. Спасибо молодому человеку, который отвечал по телефону. Он узнал возможность, перезвонил и уточнил детали. Но к сожалению по приезду ни техника, ни человека который мог бы помочь не было. Пришлось справляться собственными силами. Группа не зажгла. Пели известные песни, но как то хиленько. Огромное пожелание к клубу: следите за качеством еды, приглашайте интересные группы. Успехов вам! Это же рок, детка :)

• Julia, спасибо за отзыв. Очень странно, что Вы нашли отличия по качеству и составу: ни в рецептурах блюд, ни в технологии варки пива ничего не меняли с самого открытия. В любом случае усилим контроль за качеством. Спасибо за пожелания, все недочеты устраним, ждем в гости!