• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Хожу в Рок Сити почти каждые выходные, как только узнала,что его снова открыли, но только уже в формате бара. И вот наконец, руки дошли написать отзыв. Что не может не радовать, так это мероприятия проводимые каждый день!!! Ребята придумывают, расписывают, заполняют каждый день, чтобы нам, простым смертным, было не так скучно жить, это же просто замечательно! Все мечтаю сходить в будний день на какое-нибудь их мероприятия, но задерживаюсь на работе,а потом уже и смысла идти нет(( НО! Живые выступления в пятницу меня сильно радуют! После напряженного рабочего дня,приходишь, выпиваешь кружку чудесного (собственной варки) пива и расслабляешься. Выступает группа,как правило песни все известные, можно попеть, потанцевать, что мы как правило и делаем с друзьями с удовольствием))
Про кухню, это отдельная история! Мне кажется бренд-шеф этого заведения настолько все детально продумал,что даже придраться не к чему! Чтобы я не пробовала. Но конечно, у меня есть фавориты, например Брянский Бургер, Крылышки BBQ и конечно же все возможные закуски к пиву, которые поглощаются просто за секунду!
Но что меня еще радует, так это то,что заполняемость зала не 100%, а лично для меня это большой плюс! Официанты намного больше внимания уделяют нам, мы даже к слову успеваем с ними поболтать, все очень замечательные! И такое ощущение, что заведение работает только для нас, мы можем делать что угодно и никто нам не мешает при этом)
Длинный отзыв что-то получился) В общем,ребята, растите, развивайтесь, а мы будем всячески способствовать вам в этом) И огромное спасибо Вам за эту чудную атмосферу в баре!)
П.С. к сожалению фотографий за все проведенное время у вас не удалось сделать,но я обещаю исправиться))

• Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Очень приятно, что наши старания замечают! Будем рады видеть Вас хоть каждый день) Информацию о всех мероприятиях Вы можете узнать у нас на сайте!