• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Интерьер заведения очень интересный и антуражный, начиная от ламп, стульев, гитар, заканчивая автозаправочными колонками и летником на верхнем этаже. Можно просто прогуливаться, рассматривать и получать удовольствие!
Еда довольно вкусная, но как мне показалось однообразная - жареные сардельки, жареная картошка, жареные креветки, жареные крылышки.... Нн да, все очень жареное )))
Как уже писали, здесь сделан упор на количество еды на тарелке, и пытаться получить эстетическое удовольствие от того что видишь не получится.
Хотя если ты "брутальный байкер" и хочешь пожрать и выпить пива, то обязательно надо заглянуть )))
Официантка молодчина, все ок, хоть иногда и пропадала.
Кстати все коктейли были очень не очень ((( Научите бармена, пожалуйста.

Обязательно загляну сюда еще!

• Спасибо за отзыв, рады, что у вас возникло желание вернуться к нам! Тем более, что поводов достаточно! Уточните, пожалуйста, про коктейли : какие коктейли Вы выбрали и что конкретно вам не понравилось?